Все голы Второй лиги чемпионата Беларуси-2022

 

101 Максим Боричевский Стэнлес (Пинск) 1 (2)
102 Никита Ботвинко Новая Припять (Ольшаны) 1 (1)
103 Дмитрий Бубнов Горки 1 (5)
104 Дмитрий Быков Газовик (Витебск) 1 (2)
105 Артём Бычковский Дрогичин 1 (1)
106 Дмитрий В. Денисенко Бумпром (Гомель) 1 (1)
107 Александр В. Чайка МНПЗ (Мозырь) 1 (10)
108 Павел Вакулич Юни (Минск) 1 (2)
109 Владислав Ваненок Газовик (Витебск) 1 (12)
110 Артур Васьков Заря (Круглое) 1 (1)
111 Виктор Велесюк Лунинец 1 (8)
112 Фёдор Вишняков Сенно 1 (1)
113 Дмитрий Войтович Бобовня (Копыль) 1 (14)
114 Константин Войцеховский ФСК Гродненский (Скидель) 1 (1)
115 Андриан Володько Атлант (Кобрин) 1 (5)
116 Иван Волчек Серебрянка (Минск) 1 (1)
117 Денис Волчков Партизан (Солигорск) 1 (1)
118 Данила Воробьев Бумпром (Гомель) 1 (1)
119 Иван Воробьев Велес-2020 (Витебск) 1 (1)
120 Константин Ворожун Жлобин 1 (1)
121 Никита Воронин Крупки-ДРСУ-164 1 (6)
122 Егор Воронович Ивацевичи 1 (20)
123 Алексей Вышинский Вилия (Вилейка) 1 (4)
124 Владимир Гарцуев Серволюкс (Межисетки) 1 (1)
125 Владислав Гателюк Гранит (Микашевичи) 1 (2)
126 Павел Глаз Юни (Минск) 1 (3)
127 Максим Голубев Поставы 1 (1)
128 Михаил Гончар Вертикаль (Калинковичи) 1 (3)
129 Артём Горбатенко Полоцк-2019 1 (4)
130 Евгений Грицук Малорита 1 (2)
131 Иван Груша Торпедо (Минск) 1 (1)
132 Александр Гугнюк Дрогичин 1 (23)
133 Евгений Д. Василевский Свислочь 1 (4)
134 Максим Дашук Лесхоз (Гомельский р-он) 1 (11)
135 Артур Демчишин Новая Припять (Ольшаны) 1 (7)
136 Лев Демянов Трактор (Минск) 1 (1)
137 Артём Деревенко ДЮСШ (Столин) 1 (3)
138 Вячеслав Добрый Заря (Круглое) 1 (1)
139 Данила Дорофеев Краснополье 1 (1)
140 Егор Дробыш Спартак (Слуцк) 1 (1)
141 Богдан Дубовик Единство (Дзержинск) 1 (44)
142 Денис Дубовский Партизан (Солигорск) 1 (6)
143 Дмитрий Дулуб Вертикаль (Калинковичи) 1 (25)
144 Александр Евтухович Виктория (Марьина Горка) 1 (7)
145 Евгений Еремеевич Лунинец 1 (6)
146 Владислав Ермаков Спартак (Слуцк) 1 (3)
147 Павел Жаховский СДЮШОР БФСО Динамо 1 (1)
148 Дмитрий Жуковский Клецк 1 (5)
149 Валерий Журавский Светлогорск 1 (1)
150 Илья Завадский Жодино-Южное 1 (13)
151 Владислав Завадский Фалько (Черкассы) 1 (11)
152 Никита Закревский БГУ (Минск) 1 (1)
153 Владислав Зенько Слоним-Сити 1 (1)
154 Андрей Золотухо Лепель 1 (3)
155 Виталий И. Новик Неман-Белкард (Гродно) 1 (2)
156 Назар Иванов Городокские Львы 1 (7)
157 Никита Иванов ДЮСШ (Орша) 1 (6)
158 Илья Казловский Жодино-Южное 1 (38)
159 Иван Каленский Крумкачы (Минск) 1 (1)
160 Никита Карабаньков Кричев-Сож 1 (1)
161 Максим Карпец Лунинец 1 (2)
162 Сергей Кашевич Вертикаль (Калинковичи) 1 (22)
163 Алексей Кашевский Юни (Минск) 1 (36)
164 Никита Керолиди Малорита 1 (1)
165 Александр Кицура Гранит (Микашевичи) 1 (5)
166 Александр Клещенок Спартак (Шклов) 1 (1)
167 Ярослав Климук Малорита 1 (6)
168 Иван Ковалёв Жлобин 1 (1)
169 Кирилл Ковалевич Стэнлес (Пинск) 1 (1)
170 Александр Ковалевский Старые Дороги 1 (5)
171 Владислав Кожанов Иваново 1 (2)
172 Роман Козел Нива (Долбизно) 1 (5)
173 Алексей Колесник Полоцк-2019 1 (6)
174 Дмитрий Колосей Дрогичин 1 (1)
175 Дмитрий Колосовский Серволюкс (Межисетки) 1 (14)
176 Борис Коневега Нива (Долбизно) 1 (8)
177 Артём Коноплёв Велес-2020 (Витебск) 1 (7)
178 Павел Корольчук Юни (Минск) 1 (23)
179 Михаил Короткевич Партизан (Солигорск) 1 (29)
180 Виталий Костирев Щучин 1 (4)
181 Геннадий Костюкевич Смена (Волковыск) 1 (5)
182 Михаил Котин Неман-Белкард (Гродно) 1 (6)
183 Александр Кочергин Колос (Червень) 1 (4)
184 Олег Кравчук Кречет (Берёза) 1 (8)
185 Кирилл Круш Евроэкспорт (Высокое) 1 (2)
186 Дмитрий Кудрицкий Дрогичин 1 (1)
187 Павел Куприянец Нива (Толочин) 1 (1)
188 Александр Куприянович Партизан (Солигорск) 1 (3)
189 Павел Купцов Горки 1 (9)
190 Илья Лагун Старые Дороги 1 (7)
191 Артём Ладнов Сенно 1 (2)
192 Януш Ладутько Крумкачы (Минск) 1 (73)
193 Андрей Лапшин Жодино-Южное 1 (64)
194 Евгений Латышев Горки 1 (23)
195 Никита Лебеденко Светлогорск 1 (6)
196 Игорь Лемеза Новая Припять (Ольшаны) 1 (7)
197 Роман Лемеза Новая Припять (Ольшаны) 1 (11)
198 Николай Лешкевич Нива (Долбизно) 1 (15)
199 Артур Линник Бобовня (Копыль) 1 (1)
200 Егор Литвин Свислочь 1 (4)

в скобках указано общее количество голов, забитых во Второй лиге

 

1 - 100 | 101 - 200 | 201 - 300 | 301 - 303

Футбол Беларуси. Вторая лига. ©