Все голы Второй лиги чемпионата Беларуси-2022

 

1 Павел Пампуха НИВА Долбизно 50 (106)
2 Виктор Лагутин БУМПРОМ Гомель 43 (162)
3 Сергей Лизунов КОЛОС Червень 36 (63)
4 Виталий Рушницкий СТЭНЛЕС Пинск 35 (114)
5 Александр Клещенок СПАРТАК Шклов 34 (34)
6 Дмитрий Хомицевич ЛУНИНЕЦ 33 (62)
7 Владислав Завадский ФАЛЬКО Черкассы 31 (56)
8 Денис Яхно ЛЕСХОЗ Гомельский р-н 31 (60)
9 Артём Гузик ДЯТЛОВО 30 (59)
10 Иван Абрамчук НИВА Долбизно 29 (31)
11 Александр Тарасеня ИВАЦЕВИЧИ 29 (57)
12 Вячеслав Зырко НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны 28 (58)
13 Николай Коляда СТЭНЛЕС Пинск 28 (78)
14 Егор Куценко ПАРТИЗАН Солигорск 27 (50)
15 Алексей Сергиеня НАДЕЖДА Барановичский р-н 26 (26)
16 Григорий Тарасевич НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны 25 (33)
17 Артём Байгот ЩУЧИН 24 (50)
18 Алексей Мосичев МНПЗ Мозырь 24 (37)
19 Никита Иванов ДЮСШ-Орша 23 (28)
20 Владислав Цурко ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 23 (28)
21 Павел Купцов ГОРКИ 20 (41)
22 Иван Воробьёв ВЕЛЕС-2020 Витебск 19 (19)
23 Кирилл Шокуров ВЕЛЕС-2020 Витебск 19 (19)
24 Александр Яцкевич КРУМКАЧЫ Минск 19 (19)
25 Никита Ботвинко НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны 18 (18)
26 Данила Воробьев БУМПРОМ Гомель 18 (18)
27 Назар Иванов ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок 18 (51)
28 Иван Каноник ПОЛОЦК-2019 18 (40)
29 Антон Огурцов ЧАЙКА Зельва 18 (34)
30 Владислав Цурпанов КРАСНОПОЛЬЕ 18 (19)
31 Артём Гончаренко ГАЗОВИК Витебск 17 (57)
32 Никита Шугунков ВЕЛЕС-2020 Витебск 17 (17)
33 Александр Бурачёнок ВИЛИЯ Вилейка 16 (16)
34 Сергей Головчик НИВА Долбизно 16 (57)
35 Никита Карпук НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно 16 (23)
36 Дмитрий Крученюк ВЕЛЕС-2020 Витебск 16 (16)
37 Роман Лемеза НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны 16 (38)
38 Илья Манаенков ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 16 (16)
39 Павел Мовчун СТЭНЛЕС Пинск 16 (27)
40 Кирилл Баньков ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок 15 (27)
41 Даниил Карплюк КИРОВСК 15 (17)
42 Роман Сидорович ТРАКТОР Минск 15 (31)
43 Андрей Тозик БУМПРОМ Гомель 15 (19)
44 Артур Бахарь ФАКЕЛ Новогрудок 14 (15)
45 Пётр Згурский БУМПРОМ Гомель 14 (14)
46 Роман Кисель СМЕНА Волковыск 14 (38)
47 Илья Лагун СТАРЫЕ ДОРОГИ 14 (20)
48 Артур Левицкий СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки 14 (33)
49 Филипп Поляков ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 14 (14)
50 Владислав Шелковский ГОРКИ 14 (30)
51 Максим Доромейчик ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель 13 (15)
52 Артур Зыбайло ИВАЦЕВИЧИ 13 (45)
53 Андрей Романов ДЮСШ-Орша 13 (13)
54 Игорь Тальковский ВИЛИЯ Вилейка 13 (73)
55 Владимир Шевчук КРЕЧЕТ Берёза 13 (19)
56 Александр Шишко УРОЖАЙНАЯ Минский р-н 13 (14)
57 Иван Шулькевич ЕВРОЭКСПОРТ Высокое 13 (14)
58 Никита Дудо ТРАКТОР Минск 12 (65)
59 Илья Завадский ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 12 (24)
60 Артём Коноплёв ВЕЛЕС-2020 Витебск 12 (18)
61 Олег Кравчук КРЕЧЕТ Берёза 12 (19)
62 Олег Курган СТЭНЛЕС Пинск 12 (33)
63 Андрей Лапшин ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 12 (75)
64 Владислав Лыско ГОРКИ 12 (13)
65 Даниил Сенчило ДЮСШ-Орша 12 (12)
66 Максим Тарасюк ЛЕСХОЗ Гомельский р-н 12 (27)
67 Алексей Филипенко БУМПРОМ Гомель 12 (16)
68 Дмитрий Халимончиков БУМПРОМ Гомель 12 (18)
69 Дмитрий Бубнов ГОРКИ 11 (15)
70 Максим Владимиров СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки 11 (13)
71 Александр Камёнко НАДЕЖДА Барановичский р-н 11 (22)
72 Александр Куприянович ПАРТИЗАН Солигорск 11 (16)
73 Дмитрий Малащицкий СТЭНЛЕС Пинск 11 (62)
74 Арол Нгинтсоп ЮНИ Минск 11 (31)
75 Сергей Печников СВИСЛОЧЬ 11 (15)
76 Роман Пытьков ГОРКИ 11 (17)
77 Максим Сасковец СЕРВОЛЮКС-АГРО Межисетки 11 (11)
78 Дмитрий Федорцов НИВА Долбизно 11 (50)
79 Владислав Гришаев ДЮСШ-2 Речица 10 (10)
80 Даниил Дорошко СТАРЫЕ ДОРОГИ 10 (11)
81 Николай Киселев ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи 10 (13)
82 Виктор Климихин ЕДИНСТВО Дзержинск 10 (54)
83 Кирилл Ковалевич СТЭНЛЕС Пинск 10 (10)
84 Артём Куратник КРУМКАЧЫ Минск 10 (18)
85 Николай Лешкевич НИВА Долбизно 10 (24)
86 Андрей Михальчук ВИКТОРИЯ Марьина Горка 10 (14)
87 Керим Нурыев БУМПРОМ Гомель 10 (11)
88 Игнат Павловский НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно 10 (10)
89 Алексей Поняков БУМПРОМ Гомель 10 (27)
90 Артур Савлевич ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ Минск 10 (10)
91 Вадим Сакадын НИВА Долбизно 10 (15)
92 Павел Тумилович ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 10 (18)
93 Герман Чалей ПОСТАВЫ 10 (17)
94 Максим Чижевский ЕДИНСТВО Дзержинск 10 (13)
95 Андрей Антанюк ЛЕСХОЗ Гомельский р-н 9 (15)
96 Сергей Галюк ВИЛИЯ Вилейка 9 (36)
97 Денис Голенко БУМПРОМ Гомель 9 (10)
98 Михаил Головко СТЭНЛЕС Пинск 9 (14)
99 Иван Груша ТОРПЕДО Минск 9 (17)
100 Руслан Дежинский КРОНОН Столбцы 9 (21)

в скобках указано общее количество голов, забитых во Второй лиге

 

1 - 100 | 101 - 200 | 201 - 300 | 301 - 400 | 401 - 500 | 501 - 600 | 601 - 700 | 701 - 800 | 801 - 900 | 901 - 917

Футбол Беларуси. Вторая лига. ©