Минск

ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ Минск ТОРПЕДО Минск КРУМКАЧЫ Минск ТРАКТОР Минск ЮНИ Минск УРОЖАЙНАЯ Минский р-н СЕРЕБРЯНКА Минск БГУ Минск СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 КРУМКАЧЫ Минск 7 6 1 0 18-2 19
2 ТОРПЕДО Минск 7 4 2 1 11-5 14
3 ТРАКТОР Минск 7 4 1 2 24-11 13
4 ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ Минск 7 4 1 2 15-10 13
5 ЮНИ Минск 7 4 0 3 14-12 12
6 УРОЖАЙНАЯ Минский р-н 7 2 2 3 7-8 8
7 БГУ Минск 7 1 1 5 8-14 4
8 СЕРЕБРЯНКА Минск 7 1 0 6 6-27 3
9 СДЮШОР-3 ДИНАМО Минск 6 1 0 5 6-20 3

Брестская область. Зона Запад

ЕВРОЭКСПОРТ Высокое НИВА Долбизно ИВАЦЕВИЧИ МАЛОРИТА ДРОГИЧИН АТЛАНТ Кобрин КРЕЧЕТ Берёза

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 НИВА Долбизно 5 5 0 0 23-2 15
2 ЕВРОЭКСПОРТ Высокое 7 4 0 3 17-19 12
3 ИВАЦЕВИЧИ 6 4 0 2 18-6 12
4 ДРОГИЧИН 7 3 0 4 14-23 9
5 КРЕЧЕТ Берёза 6 2 0 4 7-14 6
6 АТЛАНТ Кобрин 7 1 0 6 8-23 3
7 МАЛОРИТА 0 0 0 0 0-0 0

Брестская область. Зона Восток

НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны СТЭНЛЕС Пинск ИВАНОВО ЛУНИНЕЦ НАДЕЖДА Барановичский р-н ДЮСШ Столин ГРАНИТ Микашевичи

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 СТЭНЛЕС Пинск 6 6 0 0 34-4 18
2 НОВАЯ ПРИПЯТЬ Ольшаны 6 4 1 1 19-8 13
3 НАДЕЖДА Барановичский р-н 8 4 1 3 12-13 13
4 ЛУНИНЕЦ 8 4 0 4 19-16 12
5 ИВАНОВО 6 2 1 3 9-20 7
6 ДЮСШ Столин 5 1 1 3 8-16 4
7 ГРАНИТ Микашевичи 7 0 0 7 4-28 0

Гродненская область

ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель ЩУЧИН СВИСЛОЧЬ НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно СМЕНА Волковыск СЛОНИМ-СИТИ ДЯТЛОВО ЧАЙКА Зельва МОСТЫ ФАКЕЛ Новогрудок

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 НЕМАН-БЕЛКАРД Гродно 7 5 1 1 26-14 16
2 ФСК ГРОДНЕНСКИЙ Скидель 6 4 1 1 14-9 13
3 ЩУЧИН 7 4 1 2 13-7 13
4 СМЕНА Волковыск 7 3 2 2 17-15 11
5 СВИСЛОЧЬ 7 3 1 3 18-14 10
6 СЛОНИМ-СИТИ 6 2 2 2 10-8 8
7 ДЯТЛОВО 7 2 1 4 12-15 7
8 ЧАЙКА Зельва 6 1 2 3 7-16 5
9 ФАКЕЛ Новогрудок 7 1 2 4 8-18 5
10 МОСТЫ 6 1 1 4 8-17 4

Витебская область

ВЕЛЕС-2020 Витебск ГАЗОВИК Витебск ПОСТАВЫ МИОРЫ ЛЕПЕЛЬ ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок НИВА Толочин СЕННО ДЮСШ-Орша ПОЛОЦК-2019

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 ВЕЛЕС-2020 Витебск 7 6 0 1 43-9 18
2 ГАЗОВИК Витебск 5 5 0 0 15-2 15
3 ГОРОДОКСКИЕ ЛЬВЫ Городок 5 3 1 1 23-8 10
4 МИОРЫ 5 3 1 1 16-13 10
5 ДЮСШ-Орша 6 3 1 2 8-6 10
6 ПОСТАВЫ 6 2 1 3 8-22 7
7 ЛЕПЕЛЬ 7 2 0 5 10-26 6
8 ПОЛОЦК-2019 5 1 2 2 13-14 5
9 НИВА Толочин 6 0 1 5 6-26 1
10 СЕННО 6 0 1 5 11-27 1

Гомельская область

БУМПРОМ Гомель СВЕТЛОГОРСК МНПЗ Мозырь ЖЛОБИН ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи ЛЕСХОЗ Гомельский р-н ДЮСШ ВЕТКА ДЮСШ-2 Речица ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш ДНЕПР Рогачев

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 БУМПРОМ Гомель 6 6 0 0 45-2 18
2 ЛЕСХОЗ Гомельский р-н 6 5 0 1 42-5 15
3 СВЕТЛОГОРСК 6 5 0 1 26-6 15
4 ВЕРТИКАЛЬ Калинковичи 6 4 0 2 19-8 12
5 МНПЗ Мозырь 5 3 0 2 20-9 9
6 ЖЛОБИН 5 2 1 2 17-9 7
7 ДЮСШ-2 Речица 6 2 0 4 11-14 6
8 ИПУТЬ-ДЮСШ Добруш 6 1 0 5 4-34 3
9 ДЮСШ ВЕТКА 6 0 1 5 2-34 1
10 ДНЕПР Рогачев 6 0 0 6 0-65 0

Могилевская область

КРАСНОПОЛЬЕ ГОРКИ СЕРВОЛЮКС Межисетки НИВА Чаусы СПАРТАК Шклов КРИЧЕВ-СОЖ ЗАРЯ Круглое КИРОВСК

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 СПАРТАК Шклов 7 5 1 1 24-12 16
2 СЕРВОЛЮКС Межисетки 7 5 0 2 25-8 15
3 КРАСНОПОЛЬЕ 7 4 2 1 17-5 14
4 ГОРКИ 6 4 0 2 19-5 12
5 КРИЧЕВ-СОЖ 7 2 2 3 11-19 8
6 НИВА Чаусы 7 1 2 4 8-15 5
7 КИРОВСК 6 1 1 4 5-31 4
8 ЗАРЯ Круглое 7 0 2 5 3-17 2

Минская область. Зона Юг

ПАРТИЗАН Солигорск БОБОВНЯ Копыль СТАРЫЕ ДОРОГИ КРОНОН Столбцы СПАРТАК Слуцк КЛЕЦК РЕСПЕКТ Солигорск УЗДА

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 ПАРТИЗАН Солигорск 6 6 0 0 25-2 18
2 БОБОВНЯ Копыль 6 4 1 1 22-3 13
3 СТАРЫЕ ДОРОГИ 6 4 1 1 14-12 13
4 КРОНОН Столбцы 6 3 0 3 10-15 9
5 КЛЕЦК 6 3 0 3 13-15 9
6 СПАРТАК Слуцк 6 1 1 4 3-10 4
7 УЗДА 6 1 0 5 8-25 3
8 РЕСПЕКТ Солигорск 6 0 1 5 3-16 1

Минская область. Зона Север

ВИКТОРИЯ Марьина Горка ЖОДИНО-ЮЖНОЕ ВИЛИЯ Вилейка ФАЛЬКО Черкассы КОЛОС Червень БЕРЕЗИНО ЕДИНСТВО Дзержинск КРУПКИ-ДРСУ-164

 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Бомбардиры
  КОМАНДА И В Н П М О
1 ЖОДИНО-ЮЖНОЕ 6 6 0 0 38-3 18
2 ФАЛЬКО Черкассы 6 3 1 2 14-7 10
3 КОЛОС Червень 5 3 1 1 20-10 10
4 ЕДИНСТВО Дзержинск 5 3 0 2 19-8 9
5 ВИКТОРИЯ Марьина Горка 5 3 0 2 15-5 9
6 ВИЛИЯ Вилейка 6 1 1 4 10-18 4
7 БЕРЕЗИНО 6 1 1 4 5-36 4
8 КРУПКИ-ДРСУ-164 5 0 0 5 10-44 0